Светодиодный светильник 600х600 мм BP-6060-36-840/130-GIII 36W 4680Lm 4000К/6500К Ra80 для офисных и административных помещений
Светодиодная панель BP-6060-36-840/130-GIII— современный стильный и качественный свет!
Встроенная светодиодная панель серии BP-6060-36-840/130-GIII прекрасно подходит для общего освещения любых общественных помещений – офисов, торговых залов, конференц- и кинозалов, учебных и игровых помещений, больниц, коридоров, холлов и т.д.
Панель толщиной всего 30 мм легко монтируется в подвесном потолке. Опаловой рассеиватель обеспечивает мягкий, рассеянный свет. Благодаря торцевому расположению светодиодов рассеиватель засвечен равномерно, точек и полос светодиодов не видно.
Характеристики светодиодной панели BP-6060-36-840/130-GIII 600х600
Почему вам стоит купить светодиодную панель BP-6060-36-840/130-GIII Ra80 600х600 в интернет-магазине ПрожекторUA
В нашем интернет магазине вы обязательно сможете подобрать себе нужную модель светильника. Учитывая низкие цены, это делает выгодной вашу покупку.
Наши специалисты готовы подобрать для вас нужный светильник учитывая характеристики освещаемого помещения и имеющегося бюджета. Мы также работаем с НДС.
Отправка вашего заказа будет произведена на следующий день после оформления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4680 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 130 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |