2 717 ₴
Светодиодные светильники направленного света, еще носят название Downlight. Применяются в основном для освещения жилых помещений, но так же отлично подойдут для освещения офисных и торговых помещений.Специальный опаловый рассеиватель равномерно распределяет световой поток и исключает эффект ослепления.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Угол излучения света | 120 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Напряжение сети | 170-240 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 19 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 |
| Частота | 50 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Напряжение | 220 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Цвет | Черно-белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
| Гарантия | 12 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Общего освещения |