Светодиодные светильники направленного света, еще носят название Downlight. Применяются в основном для освещения жилых помещений, но так же отлично подойдут для освещения офисных и торговых помещений.Специальный опаловый рассеиватель равномерно распределяет световой поток и исключает эффект ослепления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 145 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1986 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | опал |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Угол излучения света | 40 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 93 |
| Напряжение сети | 170-240 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Частота | 50 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Напряжение | 220 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | 1986 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 60 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |