Серия OPUS SQUARE состоит из двух накладных светильников
MTS136/35W старшая модель серии. Лампа светильника комплектуется рефлекторами для акцентного и общего освещения, меняет наклон от 0° до 25°, препятствует ослеплению посетителей. Светильник используется в ритейле, выставочных и офисных помещениях.
OPUS SQUARE MTS136/35W монтируется на потолок без зазоров.
Основные технические характеристики OPUS SQUARE MTS136/35W:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 24 град. |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Длина | 136 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3115 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |