Серия OPUS SQUARE состоит из двух накладных светильников
MTS110/12W комплектуется рефлекторами для акцентного и общего освещения. Светильник используется в ритейле для подсветки товара, в жилых и офисных помещениях – для создания световой атмосферы. Лампа светильника меняет наклон от 0° до 25°.
OPUS SQUARE MTS110/12W монтируется на потолок без зазоров.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 24 град. |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1246 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |