Серия OPUS ROUND состоит из двух накладных светильников
MTR136/35W старшая модель серии. Светильник комплектуется рефлекторами для акцентного и общего освещения. Конструкция рефлектора препятствует ослеплению мощным световым потоком, лампа светильника меняет наклон от 0° до 25°.
OPUS ROUND MTR136/35W монтируется на потолок без зазоров
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 24 град. |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3115 лм |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |