от 717,74 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Для этого светильника применима схема монтажа: накладной. Также доступны по цветовой температуре: 4000К. Для получения оптимального распределения света, используется гладкая рассеиватель, матовый либо прозрачный. Производится в Украине
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 24 |
| Напряжение | 220 |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |